Когда сердца пылают: что подарить на 14 февраля?

14 февраля — единственный праздник, вызывающий самую широкую гамму чувств и эмоций от «коммерческий проект» и «о любви нужно говорить каждый день, а не раз в году» до «еще один прекрасный повод провести романтический вечер со своей половинкой». Команда MAKEUP смело утверждает: любви и празднику быть! Да, ярко декорированные витрины и миллионы сердечек явно свидетельствуют о заговоре маркетологов, но этот прекрасный зимний день (буквально в преддверии весны) скромно говорит, что нет ничего важнее любви. Почему бы еще раз не напомнить самому близкому и любимому человеку о своих чувствах?

Содержание:

Что подарить женщине на 14 февраля?

Конечно, можно начать о классических кольцах Tiffani, кулоне в виде ключика и даже сережках (отличные идеи подарков, между прочим), но рассказать о силе любви можно и с помощью бьюти-подарков.



1. Чувства не нуждаются в словах. Чтобы понять о главном, достаточно взгляда, объятий, запаха любимого тела, от которого мурашки до дрожи под кожей… Все это так похоже на эмоции, которые вызывает красивый парфюм. Именно поэтому парфюмерия в подарок на 14 февраля — беспроигрышный вариант: Dior Jadore, Gucci Bloom или Lancome La Vie Est Belle Bouquet De Printemps.

2. Хотите побаловать любимую спа-релаксом, но знаете, как она ценит драгоценное время и любит отдыхать дома? Ни слова больше! Почувствуйте себя волшебником накануне Дня всех влюбленных и соберите набор для домашнего спа: ароматическая свеча, соль для ванны с лепестками роз, конфетти, масло для тела и, словно вишенка на торте, маска для сна.

3. Если создание макияжа для женщины — обязательный утренний ритуал, без которого весь день насмарку, перед вами открываются поистине безграничные возможности: палетка теней, губная помада и тушь для ресниц в стильной косметичке.

4. Электрическая силиконовая щетка-массажер для чистки лица — компактная (даже несколько миниатюрная), практичная, красивая, нежная, универсальная и яркая. Но главное — стоит на страже красоты и здоровья кожи.

5. Не забудьте об устройствах, без которых никак не обойтись: фен, плойка для создания безупречных локонов или утюжок для выравнивания — все это будет оценено по достоинству.

Шоколадно-конфетные атрибуты и букет любимых цветов даже не обсуждаются. Благодаря им день будет сладким и красочным. Сюда стоит добавить и написанное от руки письмо с признанием в любви. В максимально технологичный ХХІ век — настоящий подвиг.

Что подарить мужчине на 14 февраля?

Мы рискнули и составили для вас универсальный список запоминающихся подарков с прямым попаданием в сердце:

1. Парфюмерия — классика жанра и для мужчин. Раз классика, остановите выбор на Dior Sauvage.

2. Если считаете, что одного флакона недостаточно, отдайте предпочтение набору, в котором есть и парфюм, и средство по уходу за телом.

3. Крутые средства для бритья. Да, вам не показалось. Но не ставший притчей во языцех комплект из носков и пены для бритья. Если для Него — это не просто процедура, а настоящий ритуал — самостоятельно соберите практичный и красивый набор: крем для бритья, помазок, станок, масло для кожи и лосьон после бритья.

4. В продолжении темы ухода — для бородачей составьте другой комплект, благодаря которому их борода из вихря превратится в стильное украшение. Ведь мало выбрать ее правильную форму, ее нужно расчесывать, увлажнять и правильно отращивать. Поэтому набор для ухода за бородой — проявление заботы о любимом.

5. Машинка для стрижки, триммеры, электробритвы — замечательные подарки, благодаря которым каждый мужчина почувствует себя мастером.

Каким бы приятным и практичным не был подарок, стоит помнить, что каждый взрослый мужчина в душе — ребенок, который верит в чудеса и ждет, чтобы его побаловали. Именно поэтому не надо стесняться и смело добавляйте к презенту его любимые конфеты или печенье.

Как провести 14 февраля?


Помада мечты, желанная машинка для стрижки или парфюм — это отлично, но эмоции в подарок — еще лучше. SPA, квест или картинг на двоих, ужин в уютном ресторане и прогулка по ночному городу, поход в кино, полет в аэротрубе и даже просто суши под фильм дома — все это заставит сердца биться быстрее.

Никогда не бойтесь проявлять свои эмоции и чувства, радуя любимого человека. Ведь это еще один способ продемонстрировать, насколько он вам дорог. А День святого Валентина — замечательный повод сделать особым один календарный день.

Когда соединяются нежность (женщина) и сила (мужчина), появляется гармония. А когда сочетаются желание радовать тех, кто дорог, и любимый MAKEUP, появляются самые красивые подарки. Будьте любимы всегда!

Вход в личный кабинет

Восстановление пароля

мы перезвоним вам сами!